Jesus Christus - der Auferstandene
vollplastische Holzskulptur, polychrom gefasst, arttypisch mit Fahne dargestellt, auf Wandsockel stehend, Gesamthöhe ca. 40 cm, alpenländisch, Anfang 20. Jhdt., Fassung abgeblättert
08.03.2021 - 15:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.03.2021 - 15:01 |